Проезд

Информация об остановках транспорта общественного пользования и маршрутах, проходящих через эти остановки, находящиеся в шаговой доступности от адреса г.Киров, Хлебозаводской проезд, 7:

  • улица Московская (ОТОП Хлебозаводской проезд) маршруты:

  • Автобус № 9 – маршрут следования: ул. Андрея Упита – ул. Песочная – ул. Андрея Упита;

  • Автобус № 15 – маршрут следования: Ипподром – ул. Боровая – Ипподром;

  • Автобус № 33 – маршрут следования: п. Садаковский – ул. Боровая – п. Садаковский;

  • Автобус № 37 – маршрут следования: Северная больница – ул. Андрея Упита – Северная больница;

  • Автобус № 88 – маршрут следования: ул. Московская – Театральная площадь –
    ул. Воровского – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская – пр. Строителей –
    ул. Воровского – Театральная площадь – ул. Московская;

  • Троллейбус № 8 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Ленина –
    ул. Воровского – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская – пр. Строителей –
    ул. Воровского – ул. Ленина – ул. Московская;

  • Троллейбус № 14 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Ленина –
    ул. Воровского – Ипподром – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская –
    пр. Строителей – Ипподром – ул. Воровского – ул. Ленина – ул. Московская;

  • Октябрьский проспект (ОТОП ул. Молодой Гвардии) маршруты:

  • Автобус № 9 – маршрут следования: ул. Андрея Упита – ул. Песочная – ул. Андрея Упита;

  • Автобус № 10 – маршрут следования ул. Ярославская – ул. Лесозаводская;

  • Автобус № 17 – маршрут следования Северная больница – Центральный рынок – Северная больница;

  • Автобус № 37 – маршрут следования: Северная больница – ул. Андрея Упита – Северная больница;

  • Автобус № 39 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Заводская;

  • Автобус № 53 – маршрут следования: п. Дороничи – площадь ХХ Партсъезда – п. Дороничи;

  • Автобус № 54 – маршрут следования: мкр. Радужный – Северная больница – мкр. Радужный;

  • Автобус № 61 – маршрут следования: ул. Андрея Упита – Ипподром – ул. Андрея Упита;

  • Автобус № 70 – маршрут следования: Ипподром – Северная больница – Ипподром;

  • Троллейбус № 3 – маршрут следования: ул. Чапаева – площадь ХХ Партсъезда – ул. Чапаева;

  • улица Воровского (ОТОП Проектный институт) маршруты:

  • Автобус № 2 – маршрут следования: ул. Московская – д. Хабаровы – ул. Московская;

  • Автобус № 12 – маршрут следования: ул. Ярославская – Чистые пруды –
    ул. Ярославская;

  • Автобус № 14 – маршрут следования: Европейские улочки – Силикатный завод – Европейские улочки;

  • Автобус № 21 – маршрут следования: Ипподром – с. Порошино – Ипподром;

  • Автобус № 39 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Заводская – ул. Московская;

  • Автобус № 70 – маршрут следования: Ипподром – Северная больница – Ипподром;

  • Автобус № 84 – маршрут следования: Ипподром – д. Малая Субботиха – Ипподром;

  • Автобус № 87 – маршрут следования: ул. Кирова (Нововятский район) – проспект Строителей – ул. Кирова (Нововятский район);

  • Автобус № 88 – маршрут следования: ул. Московская – Театральная площадь –
    ул. Воровского – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская – пр. Строителей –
    ул. Воровского – Театральная площадь – ул. Московская;

  • Троллейбус № 5 – маршрут следования: площадь им. Лепсе – завод «Сельмаш» – площадь им. Лепсе;

  • Троллейбус № 8 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Ленина –
    ул. Воровского – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская – пр. Строителей –
    ул. Воровского – ул. Ленина – ул. Московская;

  • Троллейбус № 14 – маршрут следования: ул. Московская – ул. Ленина –
    ул. Воровского – Ипподром – пр. Строителей – ул. Московская; ул. Московская –
    пр. Строителей – Ипподром – ул. Воровского – ул. Ленина – ул. Московская.